Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Cкидка на паушальный взнос 150 000!

07.04.2015

Компания "Крепыж" рада сообщить своим партнерами и покупателям, что продолжает развивать проект франчайзинга.

"За прошлый год было сделано много открытий, на конец 2014 года мы открыли 15 магазинов, и у нас было запланировано открытие еще четырех магазинов в разных городах. Наша франшиза зарекомендовала себя как надежный бизнес с минимальными рисками, нашу франшизу оценили эксперты из Российской ассоциации франчайзинга (РАФ), мы стали членами ассоциации, наш продукт оценило Правительство Тюменской области, мы стали дипломантами конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2015 года»". 

Начиная активную работу в этом году, в преддверии строительного и дачного сезона, компания "Крепыж" предлагает всем новым франчайзи скидку на паушальный взнос 150 000 рублей!

Франчайзи получает полный пакет мероприятий по подготовке к открытию, самому открытию и дальнейшей поддержке всего на 350 000 рублей. Для получения скидки необходимо подписать договор в апреле, акция будет действовать на протяжении всего апреля. Посмотреть подробную информацию о франшизе можно на сайте здесь, там же можно заполнить заявку для получения более подробной информации.

Компания "Крепыж" поздравляет всех коллег и партнеров с началом сезона и желает всем успеха в работе и процветания!